Отримати знижку 20%

ОТРИМАЙТЕ ВСІ БОНУСИ
ВІД CORAL CLUB

Вітаємо вас на сайті дистриб’ютора Coral Club. Зареєструйте за 3 хвилини ID-номер і користуйтеся продукцією Коралового Клубу зі знижкою 20% у 126 країнах світу

Регистрация клубного номера Корал Клаб -Коралловый Клуб

НАША КОМАНДА ДИСТРИБ'ЮТОРІВ КОРАЛ КЛАБ

Вітаємо на сайті ibio.com.ua. Ми дистриб’ютори Коралового Клубу вже понад 10 років і професійно розвиваємо цю справу у 22 країнах. Наш сайт – це гарантований помічник у темі здоров’я, оформлення ID-номера Корал Клаб та консультації щодо БАДів.

Ми консультуємо споживачів не тільки з України. Якщо ви зайшли на наш сайт з будь-якої іншої країни – це не проблема. Пишіть нам, ми підкажемо, як купувати продукцію Корал Клуб у ваших регіонах і допоможемо підібрати потрібні добавки під ваші цілі.

Сергій Тумаков Coral Club

СЕРГІЙ

Розробник сайту ibio.com.ua та ibiooo.com. Понад 12 років займаюся бізнесом у сфері здоров’я. Працю зі споживачами з 22 країн. Організаторами багатьох марафонів з очищення та оздоровлення організму.

Марина Бабич Coral Club

МАРИНА

15 років партнерства з компанією Coral Club. Тисячі проведених особистих консультацій. Споживачі більш ніж у 20 країнах. Ведуча та організаторка головних наших марафонів Коло Вада та GoDetox

Даша Хорольска партнер Coral Club

ДАР’Я

5 років активного досвіду з компанією Корал Клуб. Консультантка і ведуча в марафонах з очищення та оздоровлення. Допомагає нашим споживачам, як з російськомовних країн, так і з англо- та німецькомовних

Дистриб'ютор
Coral Club Україна, Західна Европа

Гарантія

Ми дистриб’ютори Coral Club – це ваш 100% захист від підробки. Всі покупки проходять ТІЛЬКИ через офіційний сайт компанії або офіси продажів.

Допомога

Підбираємо тільки необхідні продукти Корал Клаб. Даємо безкоштовні рекомендації з харчування, ведемо вас до результату. Безкоштовно навчаємо, як стежити за своїм здоров’ям.

ЗНИЖКА

Кожному відвідувачу гарантуємо отримання знижки 20% на продукцію Коралового Клубу. Допомагаємо оформити безкоштовний дисконтний номер, як в Україні, так і в країнах Заходу та Північної Америки

Задати питання через Telegram

Не витрачайте час на пошук інформації, просто напишіть нам. Відповідаємо швидко. З вами на зв’язку Юлія, дистриб’ютор Корал Клуб:

  • допоможемо оформити знижку;
  • проконсультуємо щодо добавок Coral Club;
  • дамо дієві рекомендації щодо харчування

Корал Клаб - CORAL CLUB - КОРАЛОВИЙ КЛУБ

Компанія Корал Клаб (Coral Club) заснована в Канаді 1998 року. За 25 років на міжнародному ринку вона перетворилася на знак високої якості та довіри в секторі здорового способу життя.

Корал Клуб виділяється своєю інноваційною політикою і прагненням до постійного розвитку, заслужила повагу і любов клієнтів по всьому світу.

Міжнародне виробництво і якість компанії Кораловий Клуб.

Особливість Coral Club полягає в масштабності її виробничих потужностей: 32 фабрики в 14 країнах. Виробництво на цих підприємствах відповідає найсуворішим міжнародним стандартам, включно з ключовими об’єктами в США, Японії, Німеччині, Іспанії, Франції та Тайвані. Це забезпечує найвищу якість кожного продукту Корал Клаб, підтверджену останніми науковими дослідженнями.

Розширення Корал Клаб в Європі

На поточний момент, Coral Club активно розширює свою мережу в Європі, відкриваючи нові офіси. З більш ніж 350 точками продажів по всьому світу, включно з 60 в Європі, продукція Корал Клаб стає все більш доступною для тих, хто прагне до здорового способу життя.

Широкий асортимент продуктів

Coral Club пропонує великий асортимент продуктів для здоров’я і краси, що налічує близько 150 найменувань на 2023 рік. Це включає в себе все – від добавок для зміцнення імунітету до продуктів для підтримки молодості шкіри.

Наукова основа та дослідження

За якістю продукції Coral Club стоїть команда з 350 дослідників, які невпинно працюють над розробленням нових і ефективніших продуктів. Їхні зусилля вже призвели до патентування 11 унікальних складів оздоровчих добавок.

Міжнародне визнання та сертифікація

Продукція Коралового Клубу здобула широке міжнародне визнання, що підтверджується більш ніж 4000 сертифікатами якості. Це свідчить про те, що продукти Coral Club є еталоном якості у своїй категорії.

Глобальна доставка та доступність

Coral Club забезпечує доступність своїх продуктів, здійснюючи доставку в 126 країн світу, роблячи турботу про здоров’я доступною кожному.

Корал Клуб Україна

Coral Club зарекомендував себе як провідний гравець у сфері здоров’я. Понад 20 років вона успішно розширює свою присутність і в Україні.

Наразі відкрито в Україні 35 офіційних офісів продажів Корал Клаб. Більша частина з них розміщені у великих обласних центрах: Київ (2 офіси), Одеса (2 офіси), Харків (1 офіс), Дніпро (1 склад у самому центрі), Запоріжжя, Львів, Івано-Франківськ, Вінниця та ін.

Навіть сьогодні, у складний період для України, Кораловий Клуб покращує свій сервіс:

– за 1-2 дні доставляє продукт з безкоштовною доставкою від 1500 грн;
– відкриваються нові офіси продажів;
– виходять нові продукти

В офісах продажів кожен охочий може:

– купити продукт зі знижкою 20%. Важливо: потрібно мати свій ID-номер
– познайомитися з різноманітністю продукції;
– отримати консультацію щодо продукту;
– пройти безкоштовно навчання з нутриціології, здоров’я, щоб краще розуміти, як стежити за здоров’ям.

Кораловий Клуб це:

  • надійний партнер на шляху до здорового способу життя
    пропонує продукти найвищої якості;
  • дає інноваційні рішення для підтримки здоров’я та краси.

Ми рекомендуємо Почати з цих добавок

Корал Майн: коралловая вода

Подрібнений кораловий кальцій для покращення якості питної води

Корал Детокс Плюс: Корал Клаб

Набір добавок для м’якого очищення організму протягом 30 днів

Коло Вада Грин: Коралловый Клуб

Програма глибокого очищення кишківника протягом 14 днів

oceanmin

70 мінералів для покращення роботи усіх систем організма

ВІДГУКИ ПРО ПРОДУКЦІЮ
CORAL CLUB

Тут ми зібрали 0,001% від тих позитивних рекомендацій і відгуків, які залишають наші споживачі та загалом клієнти Коралового Клубу. Кожен відгук – це правдивий, реальний досвід у використанні продукції Coral Club. Ми хочемо зауважити важливий нюанс, у 95% випадках чудові результати за продукцією отримують ті споживачі, які дотримувалися комплексного підходу в оздоровленні, слухали всі наші (консультантів) рекомендації і використовували кілька продуктів Корал Клаб не кілька тижнів, а місяць і більше.

Велику кількість інших відгуків (відеовідгуки, скріни листувань) ви можете знайти на нашому сайті під описом таких продуктів, як Коло Вада Плюс, програма Парашилд, Колаген Промарин, Бі-Лурон та ін. Читайте, вивчайте, ставте запитання, ми щодня на зв’язку.

Відгуки ми залишили мовою оригіналу.

Гортайте вліво

Відгук №1
Валентина, Моя історія "знешкодження" каменя: 14 років я його зменшувала всіма видами які мені радила лікарка, і врешті-решт написала направлення на видалення.Я записалася на операцію, але не пішла зразу. Спочтаку я пила 2 місяці Корал Майн і Н-500. Потім на місяць Корал Детокс Плюс. Далі був комплекс Парашилд, Протівітіті, Пентокан, Вітамін Д, Асимілятор, кора мурашиного дерева, Лецитин. Щ е через місяць Коло-Вада Лайт. далі знову комплекс Менталфорс, Артишок, Сільвер Макс, Таурин, Н-500, Заферан, потім здоровий кишечник, Н-500. І тількі після такої кількості программ я лягаю в стаціонар на плазмофорез і здаю аналізи.Лікар велить перездати аналізи, ьо на УЗІ не знайшли камінь, а його вже просто не булоПоказники крові зменшилися в 10, деякі в 12 разів, поставили запитання, що я робила, я сказала, що пила багато води, прибрала все солодке, і застосувала практику дихання. Загалом дорого пройшло моє відновлення, але це було того варте. Напевно все написала! Зараз приймаю Опістоп, воду з Корал Майн, Н-500, Асимілятор, фандетокс, Пренатал, Кальцій Прайм.
Відгук №2
Ушла от двух операций на всегда , которые врачи в Австрии очень настаивали по удалению матки и кишечника. 20 лет была гипертоником, сейчас уже как 3 года не вызываю скорую помощь не ездию в приёмный покой и больницы, раньше это было еженедельно. Ушли пигментные пятна на лице от которых мне приходилось прятать под толстым слоем тонального крема. И на шеи попадали папиломы, даже и большая высохла.
Відгук №3
Я раньше смеялась, мол как там какие-то травки-муравки и вершки-корешки вылечат сына от нейродермита, если даже все существующие антигистаминны его не берут?! Но 4 месяца антипаразитарной программы + коралловая вода (всё корал) и плюс 1 волшебный ингредиент (Парафайт) и вуаля - кожа чистая! Я в шоке вообще! Этот Парафайт оказался прям ключевым компонентом, потому что именно во время его приема все проходит без рецидивов. Решили с дерматологом посидеть ещё месяц на нем
Відгук №4
Расскажу наш результат по поводу аллергии.Нашему внуку исполнилось Згода мы завели кошку, началась аллергия, мы пошли к аллергологу, нам назначили препараты, стало хуже, уже с астматическим явлениями, назначили гормоны(кошку мы сразу убрали) на многие продукты стала аллергия.И вот мы стали пить караловские продукты и вылечили через три месяца полностью.Это противопаразитарка и дракончик-это люцерна,к.м.д., фандетокс.солодка, артиш ок.все по одной капсуле в горячей воде разводили 150мл и поили по утрам ложечкой до завтрака.Нам сейчас 9 лет всё в порядке,кошку вернули.Так что, мы теперь у врачей не лечимся химией не травимся
Відгук №5
у меня у мамы варикоз, ноги полностью в звездочках были. Она начала пить воду с Корал Майн и Готу колу, и на сегодняшний день у нее ноги уже как у девочки стали. Первый заметный Результат за 2 недели. Но говорила что боли были сильные в ногах и зуд был, такой же как когда ноги сильно на морозе замерзают и заходишь в тепло, вот такой же зуд стоял
Відгук №6
Ребёнку 10 лет, поставили диагноз красная волчонка, три года врачи пытались помочь но результата Не было. Нам рассказали про концепцию здоровья Корал Клаб и помогла дойти до результата. На первой недели программы стало выходить большое количество паразитов. На 5 день ребёнок встал. На 10 смогла ХОДИТЬ На 15 день вышли на улицу На 20 девочка счастлива, ведь теперь её здоровью не чего не грозит.
Відгук №7
Хочу тоже поделиться нашими результатами на Антипаразитарной программе для ребенка с РАС, 6 лет: Ребенок стал более внимательный; Появились новые слова; Больше понимания речи; Улучшился навык выполнения инструкций; И это все за 2 месяца на программе!Оксана
Відгук №8
Делюсь промежуточным результатом сына. На консультации у врача весной нам сказали нужно удалять гланды. Две антипаразитарных программы+ сорбент. И вот чудо! Не нужно удалять гланды. И кашля хронического нет, а до этого постоянно кашлял.Юлия
Відгук №9
Це була моя перша Коло Вада. На ній я навчилася вранці пити воду і не ковток, не два, а декілька стаканів. До цього я вранці прокидалася з бажанням щось поїсти і швидко ставила чайник. Тепер не знаю як жити без коктейлів, які легко замінюють сніданок і їсти не хочеться як мінімум до обіду. Другий етап Коло Вади пройшла спокійно і плавно з перекусами, з настроєм було ок, по самопочуттю теж. Після закінчення програми отримала відчуття легкості, це так класно і так добре для тіла і для себе самої. Я схудла на 3 кг, що дуже круто, бо до цього що я не робила вага стояла на місці. Є страх як закріпити результат і продовжити схуднення.Дякую за марафон, за надані знання. Все було на високому рівні!Світлана
Відгук №10
Я просто в восторге от Сафрино!!!! Я готова этому чуду оды петь!!!! За неделю до месячных я начала их принимать и у меня, во-первых, грудь не болела, во-вторых, легко очень прошли, не много обильно,а не так, как всегда и в-втретих меньше дней!!!!! Я просто в шоке от их действия!!!!
Відгук №11
Весь курс Коло Вады прошел спокойно, только третий день на городе слегка притормозил, но после ложечки меда - все нормализовалось! Честно говоря, не ожидала, что смогу его вообще пройти , тем более с днями голода, что раньше мне никогда не удавалось! Но Сорбент делал свое благое дело, и голода вообще никогда не ощущалось! Даже находилась на даухразовом питании, плюс вода (которую раньше никогда не удавалось употреблять), на третий раз не оставалось уже в сутках времени ... Расталась на программе с 2,6 лишними кг, а за месяц - 4,8кг !
Відгук №12
Прошел месяц как я прошла эту антипаразитарную очистку Парашилдом. И я приятно удивлена, в плане того, что у меня появилась энергия, раньше мне очень часто постоянно хотелось спать. И ещё не знаю с этим ли это связано, но у меня меньше выпадают волосы и не такие ломкие ногти стали-чудо.
Відгук №13
Хочу сказати про Сафріно, взяла для доньки, 22 роки, був поганий сон, нервовий стан із-за обстрілів, пройшло тільки дві неділі всього нормалізувався сон, швидко засинає і не прокидається вночі, глибокий сон.Ірина
Відгук №14
Заканчиваю пить курс Би лурона. Что было: После родов боли в суставах рук (пальцы в основном), онемения. Боли в стопах, боли в коленях. Было сложно подниматься по ступенькам. Что стало: Руки восстановились полностью, все отлично. Стопы после сна немного потягивает, но это несравненно с прежними ощущениями. Колени ещё побаливают. Думаю, дело в том, что идёт постоянная нагрузка на них, ребёнок ручной совсем, а вес уже 5 кило. Ношу целый день. Ноя с ребёнком могу подняться по ступенькам. А в начале не могла даже сама. Очень довольна Билуроном, отправила свекрови и свекру, у них сильное облегчение тоже по коленям
Відгук №15
Я пропила всего курс Коллагена за беременность. Вчера мой доктор был в шоке, у меня 4 кесарево было, а рубца просто даже как-будто и нет. Внутри все как у первородки, я беременна пятым
Відгук №16
После Коло Вады пропила месяц Коллаген и решила не останавливаться и вчера заметила( месяц и 5 дней второй упаковки) носогубки стали гораздо меньше еи кожа вся, тело, глаааденькая!! А тут ещё и скидка. Придется на третий месяц покупать 🙂
Відгук №17
У меня мужу 60 лет. На постоянной основе пьёт цинк и пропили с ним вместе либидэкстра для мужчин и для женщин. Эффект потрясающий! Как будто в молодые годы вернулись!СтОит только к нему прикоснуться - как уже глаза загорелись, крылья за спиной расправились и все вытекающие отсюда последствия… Работает на 100 %.Но мы пьем продукт Корал Клаб уже более 14 лет. Поэтому, как на грязный организм будет работать - не могу сказать.Хотя у нас есть клиенты-мужчины, которые берут этот продукт повторно.👍
Відгук №18
Хочу поделится результатом своего мужа на коралловой воде! Начал пить и почувствовал незамедлительный результат ! Буквально на четвёртый день почувствовал легкость в костях всего тела ! Больше энергии ! Сон стал лучше! Больше стали сили появляется ! ЖКТ стал лучше работать ! С легкостью пьет коралловую воду потому что она мягкая и вкусная Он ее полюбил и принял ! И теперь всем о ней рассказывает как вода коралловая работает и что в ней содержатся! Кальций,магний,натрий,калий !
Відгук №19
Я на каскадных Коловадах и не три и даже не 5...получила шикарный результат на гемморагическом, обширном инсульте. Была клиническая смерть, потом подготовка к инвалидности...но я пошла на Коловаду и через 2 месяца вышла на работу.
Відгук №20
Моему сыну оченьпомогла программа ментал форс. За20 дней приёма произошёл сильныйскачок по речи. Сыну 4 года онпрактически не говорил и очень мало понимал.Сейчас даю постоянноомегу,противити,майнд сет и таурин.Иконечно же на постоянной основелецитин вода и Н-500. Ирина
Відгук №21
Ощущения от коллагена после одного месяца приема исключительно положительные! Кожа светится, особенно кончик носа и скулы )) Лицо подтянулось, даже поры стали менее заметными. Одним словом, девушка, которую мне показывают по зеркалу, мне определённо нравится. Хочу принимать коллаген промарин вечно, поскольку из всех известных мне продуктов он ближе всех к эликсиру молодости
Відгук №22
Хроническая идиопатическая крапивница. Которая, как мне сказали врачи, развилась на фоне аутоимунного диагноза. И сказали, что с ней мне теперь и жить, на мометазоне. Но с Coral Club эту проблему я победила, и уже 8 месяцев ни разу ни одного рецидива. Я на продуктах на постоянной основе.
Відгук №23
Пью Билурон через каждые 4 месяца. Сейчас добавила КоллагенПромарин. И результат меня ещё больше вдохновляет.Я еще подключила ходьбу на беговой дорожке каждый день. Поначалу была пытка, через месяц в удовольствие.Билурон повторно вместе с МСМ, Флексикор и Босвелия через 3 месяца.После второго курса стала на каблуки !! На месте уродливых шрамов набила Тату ….. и сказала - «больше никаких операций»Ушли - остеопороз тазобедренного сустава, рассеянные мелкие грыжи на позвоночнике, седалищныйнерв не беспокоит. И, конечно же, я ушла от протезирования коленного сустава!
Відгук №24
Пью Коллаген год без перерыва и Липостик 1 раз в день тоже год без перерыва. В октябре думала, что мои вещи вытянулись, купила новые брюки и кофты в октябре. Пришла весна, достала светлые джинсы, а они мне опять большие, померила в см по 4 см с каждой стороны, то есть в талии минус 8 см с октября. Эти точно растянутся не могли, я их всего месяц в октябре носила. Купила вчера новые джинсы, очень радует, что без диет вес снижается на нашем Липостике и кожа не обвисает, благодаря коллагену. Спасибо создателям продукции
Відгук №25
С моими паническими атаками справилось каскадное прохождение коловады. Мне потребовалось 1,5 года каскада, и уже 8 лет не одного повторения панических атак. Теперь коловаду для поддержания прохожу один раз в квартал, а то было так, могло накрыть в любой момент где бы ни находилась, и непроизвольное мочеиспускание гарантировано. За 13 коловад удалось от этого кошмара уйти.
Відгук №26
После родов через 4 мес - сласше немного начали выпадать волосы и на коллагене через неделю перестали.да и в целом... качество и состояние волос - у меня таких никогда не было раньше, он завивались, как будто на бигудях. А еще в целом увидела улучшение либидо, чувствительность улучшилась, естественная смазка появилась, немного оставались неприятные ощущения при занятиях сексом - все прошло.
Відгук №27
Я на Программе 90 получила отличные результаты. По ночам болели тазобедренные суставы, была местная температура и переворачиваться не могла даже. Суставы рук, ног, все болело. Утром было очень трудно вставать с постели, я сползала. Программа 90 дней (Корал Детокс Плюс, Коло-Вада, Антипаразитарка). Би лурон начала пить после Программы 90, так, как его не было у нас в продаже. В итоге, пропила 5 упаковок с перерывами. Сейчас я забыла об этой проблеме.
Відгук №28
Хочу поделиться впечатлением от продуктов коралл клаб. Уже 8 дней я прохожу детокс и принимаю коллаген. Сегодня утром мое лицо (впервые за сознательную жизнь) не блестело жиром! На ночь я совершаю стандартные процедуры (очищение, тоник, сыворотка и крем), иногда (когда лень) просто умываюсь, но с утра лицо в любом случае блестит жиром. А сегодня нет! Я не поверила своим глазам! По жизни я скептик и не питаю иллюзий на многие вещи, но тут результат налицо! Хочется скорее узнать, что же будет в конце курса, a пока радуюсь первому результату!
Відгук №29
Результат Промарина: На десятый день почувствовала улучшения зрения!! Резкость, чёткость, нет усталости глаз к концу дня. Для меня неожиданный результат. Действительно ViP Продукт!
Відгук №30
У меня с детства хронический пиелонефрит. Бывали даже приступы почечные. Это жуткая предсмертная боль. Постоянно по больницам. Ничего не помогало, довели до инвалидности второй группы. Когда узнала о Коралловом клубе всё начало меняться.Сначала вода месяц чтобы промыть почки (пила много). Потом коло ваду начала очень строго как положено, добавила к ней Фан Детокс. Поднималась температура и голова как гиря тяжёлая и болючая, в это время на кружку теплой воды рассыпала КМ и капсулу н-500 чуть ли не каждые полчаса. Через три часа прошло и даже поехала в офис. Пила на коло ваде 4,5 литра воды в пределе (иногда меньше, но не меньше двух с половиной). Потом сделала перерыв, пила воду постоянно и что могла и хотела из продуктов. Повторила через год. Диагноз ушёл вместе с Коло Вадой. Как и обещали, это действительно рабочая программа.
Відгук №31
Результат мамы 77 лет. После перенесённого вируса Ковид начал пачками сыпаться волосы. Пришлось обстричь голову налысо. В течении года шла по концепции здоровья, пила Коллаген Промарин. Как результат пышные, густые волосы, таких волос никогда не было за всю жизнь. Благодарим создателей продукции Coral Club за столь ценныe результаты, за возвращение молодости и красоты нашим родным и близким
Відгук №32
Закончиа чистку организма препаратом Н 500. Так засорен организм и сосуды что только на 10 15 день почувствовала;прошли боли в желудее изжога хорошо высыпаюсь ноги не ломят не скрепят суставы. Теперь подруги выспрашивают от чего я так посвежела...Весна говорю И Н500 это лучший доктор!!!
Відгук №33
Делюсь личным результатом. Дочь почти особо не говорила до 2.3 лет. Прошла противопаразитарную программу. Даю на постоянной основе Лецитин+Спирулина+Жир печени акулы. Сейчас тарахтит на трёх языках (польский-английский-русский) поет песни, любит танцевать - няни в восторге от того как она все за всеми повторяет. Сейчас доче 2.8. Шикарный прогресс за 5 месяцев. P.S. - стала контролировать "походы в туалет" - до этого прям война была за памперс и горшок 😜
Відгук №34
Хочу поделиться своей любовью к продукту Оушенмин. Его прием входит в образ моей жизни. Очень помогает избегать стрессов и перегрузок на работе. Я работаю врачом и этот продукт очень помог в период работы в пандемию, когда были огромные нагрузки на работе. А по вечерам, после работы и прогулки домой я наслаждаюсь этим прекрасным напитком для расслабления, восстановления
Відгук №35
Я в прошлом году установила имплантат, и пила Би-Лурон и Промарин - у меня прекрасно зажило место установки имплантата и сформировалась прекрасная лунка, врач был очень удивлён за какой срок и какого качества, мне 41 год.
Відгук №36
Хочу поделиться результатом внучки 4 года Мы из Украины переехали в Германию, г. Бонн. Здесь большая влажность, для нас непривычно. Внучка осенью впервые пошла в детсад. Заболела, воспалились аденоиды и сильно упал слух. Стоял вопрос об операции аденоидов. Начала системно пить добавки к.к. Сейчас слышит нормально и врач сказала что операция не нужна.
Відгук №37
Беременная 2 ребёнком, бывали скачки до истерик. Увеличила дозировку до 4 гриффония и 4 магния. За месяц стабилизировала состояние. Сейчас с тремя пропиваю раз в три месяца программу Антистресс и отлично себя чувствую
Відгук №38
Я уже забыла что такое судороги. Прошла корал детокс, коловаду , на постоянной основе вода с корал майн, пришла в коралловый клуб с нереальными судорогами (до болей), вот уже пару месяцев даже на мороз не реагирую
Відгук №39
Только после коловады я получаю изменения.После завершения ГВ у меня пошла сыпь. Это было 2 года назад. Я тогда ещё про корал ничего не знала.Все 2 года я бодалась в этими высыпаниями. Они очень воспаление и болючие. НИКАКАЯ косметика не улучшила состояние.Только после коловады приходило улучшение, но потом все возвращалось. Я понимала, что все дело в очищении. Потому что не просто так я попала на операционный стол. Мне было плохо, очень плохо.Сейчас это только начальный этап улучшения. Я буду продолжать делать коловаду, несмотря на все сложности. Потому что я вижу результат.
Відгук №40
Меня зовут Елена, мне 41год. Хотела поделиться своим результатом приема Промарина. Подтянулись верхние веки, есть результат со зрением (астигматизм уменьшился). Парикмахер мой не нашел секущиеся кончики, когда пришла на стрижку. Ногти начали укрепляться уже со второго месяца. Очень довольна планирую принимать в дальнейшем)) До этого проходила программу 90 дней. После антипаразитарки ушла большая киста (по женски), до этого врач грозил уже лечением серьезными препаратами. 1,5 мучилась с болями и все прошло
Відгук №41
Надежда, 60 лет. Мой результат по применению Коллагена Промарин через месяц меня очень порадовал 😀На 5-й день приёма этой вкусняшки мой муж заметил изменения в зоне декольте. После пропитой одной упаковки (10 бутылочек) я уехала в другой город к моим внучкам 🥰. Оставшийся коллаген допивала уже без пристального наблюдения супруга😆. Приехав домой и встретившись с семьей, они были в шоке 😯 от моего внешнего вида. Видя себя каждый день в зеркале не понимаешь, как меняешься. Лишь спустя время сделала мини фотосессию (на балконе 😜).Мои результаты: подтянулся овал лица; разгладились морщины на лице, зоне декольте и шеи; подтянулась кожа на 💪; кисти рук видны и по фото; перестали выпадать волосы; пяточки и локти стали, как у младенца; укрепились ногти и это только то, что вижу визуально.
Відгук №42
Я хотіла поділитись своїм досвідом прийому Колагену Промарин. Після проходження програми Парашильд (стан волосся покращився вже), я почала приймати Колаген для волосся (зараз 19 днів) і я зрозуміла, що в мене перестало випадати волосся ВЗАГАЛІ. І я в шоці. До цього я могла потягнути і за раз волосин 10 вилізти могло, особливо маленьких, які ростуть ( я нажаль чомусь думала це не страшно. Зараз просто волосся не випадає.